Programa

Cronograma de Actividades Líderes

Hora Domingo 6 de septiembre Lugar
14:00-20:00 Recepción de delegaciones y Registro HOTEL ANTEUS
19:00 Cena
Hora Lunes 7 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL ANTEUS
10:00-12:00 Inauguración HOTEL CASA CAMPESTRE
12:00 Almuerzo Conjunto HOTEL CASA CAMPESTRE
14:00-19:00 Discusión Prueba Experimental HOTEL ANTEUS
19:00 Cena
Hora Martes 8 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL ANTEUS
8:00-12:00 Paseo PASEO
12:00 Almuerzo PASEO
14:00- 19:00 Discusión Prueba Teórica HOTEL ANTEUS
19:00 Cena
Hora Miércoles 9 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL ANTEUS
8:00-12:00 Libre /Corrección de pruebas examen experimental HOTEL ANTEUS
12:00 Almuerzo
14:00- 19:00 Corrección de Pruebas HOTEL ANTEUS
19:00 Cena
Hora Jueves 10 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL ANTEUS
8:00-12:00 Corrección de pruebas HOTEL ANTEUS
12:00 Almuerzo HOTEL ANTEUS
14:00-19:00 Corrección de Pruebas HOTEL ANTEUS
19:00 Cena
Hora Viernes 11 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL ANTEUS
8:00-18:00 Paseo Turístico PASEO
19:00 Cena
Hora Sabado 12 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL ANTEUS
8:00-12:00 Reunión Comité HOTEL ANTEUS
12:00 Almuerzo
13:00-16:00 Paseo PASEO
18:00-22:00 Premiación y Cena de Clausura HOTEL CASA CAMPESTRE
Hora Domingo 13 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL ANTEUS
8:00-12:00 Despedida de Delegaciones

Cronograma de Actividades Estudiantes

Hora Domingo 6 de septiembre Lugar
14:00-20:00 Recepción de delegaciones y Registro HOTEL CASA CAMPESTRE
19:00 Cena HOTEL CASA CAMPESTRE
Hora Lunes 7 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL CASA CAMPESTRE
10:00-12:00 Inauguración HOTEL CASA CAMPESTRE
12:00 Almuerzo Conjunto HOTEL CASA CAMPESTRE
14:00-19:00 Sesión de Planetario HOTEL CASA CAMPESTRE
19:00 Cena HOTEL CASA CAMPESTRE
Hora Martes 8 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL CASA CAMPESTRE
8:00-14:00 Prueba Experimental HOTEL CASA CAMPESTRE
14:00 Almuerzo HOTEL CASA CAMPESTRE
16:00-19:00 Tarde Deportiva HOTEL CASA CAMPESTRE
19:00 Cena HOTEL CASA CAMPESTRE
Hora Miércoles 9 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL CASA CAMPESTRE
8:00-14:00 Prueba Teórica HOTEL CASA CAMPESTRE
14:00 Almuerzo HOTEL CASA CAMPESTRE
16:00-19:00 Paseo PASEO
19:00 Cena HOTEL CASA CAMPESTRE
Hora Jueves 10 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL CASA CAMPESTRE
8:00-12:00 Paseo HOTEL CASA CAMPESTRE
12:00 Almuerzo HOTEL CASA CAMPESTRE
14:00-19:00 Actividades Recreativas HOTEL CASA CAMPESTRE
19:00 Cena HOTEL CASA CAMPESTRE
Hora Viernes 11 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL CASA CAMPESTRE
8:00-18:00 Paseo Turístico PASEO
19:00 Cena
Hora Sábado 12 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL CASA CAMPESTRE
8:00-12:00 Paseo
12:00 Almuerzo HOTEL CASA CAMPESTRE
13:00-16:00 Actividades Recreativas HOTEL CASA CAMPESTRE
18:00-22:00 Premiación y Cena de Clausura HOTEL CASA CAMPESTRE
Hora Domingo 13 de septiembre Lugar
7:00-8:00 Desayuno HOTEL CASA CAMPESTRE
8:00-12:00 Despedida de Delegaciones